Главная » В Городищенском районе в рамках месячника «Сурский край без наркотиков» проведено заседание «круглого стола»

26.06.2013 13:38 (Опубликовано)

В рамках антинаркотического месячника «Сурский край без наркотиков», проводимго по инициативе областной прокуратуры, в г. Городище в здании районной библиотеки 25 июня 2013 года состоялось заседание «круглого стола» по вопросу противодействия распространения наркотических средств и профилактике наркомании в Городищенском районе.

Основная задача «круглого стола» - привлечение внимания общественности к существующей проблеме и активная антинаркотическая пропаганда.

В работе круглого стола приняли участие: заместитель главы администрации Городищенского района Людмила Лагутина, депутат Собрания представителей Городищенского района Инна Волкова, начальник отдела по профилактике правонарушений и преступлений Константин Свиридов, председатель  Совета общественности по профилактике правонарушений Городищенского района Юрий Захаров, начальник Городищенского межрайонного отдела управления федеральной службы по незаконному обороту наркотиков Алексей Надысин, начальник отдела образования Городищенского района Наталья Лощинина, начальник отдела молодежи, культуры, физкультуры и спорта Городищенского района Марина Лященко, начальник управления социальной защиты населения администрации Городищенского района Николай Демидов, заместитель директора средней школы №1 г. Городище Наталья Чунихина, директор районной библиотеки Ольга Серегина, директор досугового центра г. Городище Анастасия Сажина, главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Любовь Михайлова, врач - нарколог Городищенской центральной районной больницы Айрат Коновалов, ведущий специалист администрации Городищенского района по делам молодежи, культуры физкультуры и спорта Любовь Кривова, член молодежной администрации Городищенского района Татьяна Курлычева, боец оперативного молодежного отряда дружинников  Городищенского района Рафаэль Рахманкулов.

На заседании присутствующие обменялись мнениями по решению обозначенной проблемы, рассмотрели ход реализации мероприятий плана антинаркотического месячника, определили проблемы и пути их решения. Участники «круглого стола» приняли обращение к жителям Городищенского района о деятельном участия каждого гражданина в пропаганде против наркомании.

22.09.2017 15:03 В Городищенском районном Доме культуры прошла конкурсно-игровая программа «Осенний калейдоскоп»
22.09.2017 13:03 В Городищенском районе в хозяйствах всех форм собственности завершается уборка урожая
22.09.2017 09:39 Специалисты управления социальной защиты населения администрации Городищенского района проводят проверки условий жизни совершеннолетних недееспособных граждан района
22.09.2017 08:51 В Городищенской районной библиотеке прошел семинар библиотечных работников «Деятельность библиотек Городищенского района по профилактике терроризма, экстремизма в молодежной среде»