Главная » В г. Городище прошла Молодежная акция «Здоровым быть - счастливым быть!»

В г. Городище прошла Молодежная акция «Здоровым быть - счастливым быть!»

27.06.2013 09:42 (Опубликовано)

В рамках проведения антинаркотического месячника, 26 июня 2013 года, центральном парке культуры и отдыха г. Городище состоялась широкомасштабная молодежная акция «Здоровым быть -  счастливым быть!».

Организаторами  выступили центральная районная библиотека г. Городище, районный дом культуры, отдел по делам молодежи, культуре, физкультуры и спорту администрации Городищенског района.

С приветственным словом перед ребятами выступила начальник отдела по делам молодежи, культуре, физкультуры и спорту администрации Городищенского района Марина Лященко.

Представители Городищенского отдела Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Пензенской области старший оперуполномоченный капитан полиции Сергей Крюков, оперуполномоченный старший лейтенант Максим Ягов, оперуполномоченный старший лейтенант Александр Шумилов рассказали об ответственности за незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ.

Участники акции организовали распространение буклетов и листовок среди жителей города с призывом не быть равнодушными к проблеме наркомании, призвали сотрудничать с правоохранительными органами и не умалчивать о случаях вовлечения молодёжи в наркозависимость.

В заключение  была проведена тематическая игровая программа по сохранению здорового образа жизни, итогом которой стало возведение «Башни здоровья».

20.07.2017 17:08 Глава администрации Городищенского района Геннадий Березин проверил готовность подворья района к VIII Всероссийскому сельскому Сабантую
20.07.2017 14:58 Глава администрации Городищенского района Геннадий Березин встретился с ремесленником из с .С-Елюзань Кязымом Якуповым
20.07.2017 14:14 Комплексный центр социального обслуживания населения Городищенского района информирует о работе отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних за первое полугодие 2017 года
20.07.2017 10:23 В администрации Городищенского района состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения