Главная » В г. Городище прошла Молодежная акция «Здоровым быть - счастливым быть!»

В г. Городище прошла Молодежная акция «Здоровым быть - счастливым быть!»

27.06.2013 09:42 (Опубликовано)

В рамках проведения антинаркотического месячника, 26 июня 2013 года, центральном парке культуры и отдыха г. Городище состоялась широкомасштабная молодежная акция «Здоровым быть -  счастливым быть!».

Организаторами  выступили центральная районная библиотека г. Городище, районный дом культуры, отдел по делам молодежи, культуре, физкультуры и спорту администрации Городищенског района.

С приветственным словом перед ребятами выступила начальник отдела по делам молодежи, культуре, физкультуры и спорту администрации Городищенского района Марина Лященко.

Представители Городищенского отдела Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Пензенской области старший оперуполномоченный капитан полиции Сергей Крюков, оперуполномоченный старший лейтенант Максим Ягов, оперуполномоченный старший лейтенант Александр Шумилов рассказали об ответственности за незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ.

Участники акции организовали распространение буклетов и листовок среди жителей города с призывом не быть равнодушными к проблеме наркомании, призвали сотрудничать с правоохранительными органами и не умалчивать о случаях вовлечения молодёжи в наркозависимость.

В заключение  была проведена тематическая игровая программа по сохранению здорового образа жизни, итогом которой стало возведение «Башни здоровья».

22.09.2017 15:03 В Городищенском районном Доме культуры прошла конкурсно-игровая программа «Осенний калейдоскоп»
22.09.2017 13:03 В Городищенском районе в хозяйствах всех форм собственности завершается уборка урожая
22.09.2017 09:39 Специалисты управления социальной защиты населения администрации Городищенского района проводят проверки условий жизни совершеннолетних недееспособных граждан района
22.09.2017 08:51 В Городищенской районной библиотеке прошел семинар библиотечных работников «Деятельность библиотек Городищенского района по профилактике терроризма, экстремизма в молодежной среде»