Главная » Городищенский район занял 3 место в рейтинге городских округов и муниципальных районов Пензенской области по улучшению инвестиционного климата за І квартал 2017 года

21.04.2017 16:00 (Опубликовано)

В соответствии с поручением Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева Министерством экономики сформирован инвестиционный рейтинг городских округов и муниципальных районов Пензенской области за I квартал 2017 года.

Оценка проводилась в два этапа. Первый этап включал в себя качественную оценку органов местного самоуправления по направлениям работы с инвесторами и субъектами малого и среднего бизнеса, развития муниципально-частного партнёрства и оценки регулирующего воздействия, а также актуализации паспортов свободных инвестиционных площадок. На втором этапе экспертной группой в составе представителей общественности и региональных институтов развития заслушивались доклады заместителей глав администраций о реализации инвестиционных стратегий, а также программ и дорожных карт по развитию малого и среднего предпринимательства.

В тройку лидеров вошли город Заречный, Бессоновский и Городищенский районы.

С результатами рейтинга деятельности администраций городских округов и муниципальных районов Пензенской области по улучшению инвестиционного климата за І квартал 2017 года можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

21.08.2017 13:55 Отдел экономики администрации Городищенского района приглашает к участию в экспертизе нормативно-правового акта
21.08.2017 08:26 В г. Сурске состоялся районный фестиваль молодежных субкультур «Я выбираю жизнь!»
18.08.2017 16:48 На полях Городищенского района продолжается уборочная кампания
18.08.2017 15:56 Глава администрации Городищенского района Геннадий Березин принял участие в работе заседания Межведомственной комиссии при Правительстве Пензенской области по реализации мер, направленных на улучшение демографической ситуации и снижение смертности населения Пензенской области
18.08.2017 09:08 В Городищенском районе проводится проверка выполнения противопожарного оборудования лесных массивов
18.08.2017 08:13 Сотрудники Городищенской районной библиотеки провели выездной летний читальный зал «В парке с книжкой на скамейке»