Главная » Поздравление главы администрации Городищенского района Геннадия Березина с Днем местного самоуправления

21.04.2017 07:52 (Опубликовано)

Уважаемые ветераны и работники органов местного самоуправления Городищенского района! Искренне рад поздравить вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Муниципальная служба нелегка и ответственна. Она требует энергии, настойчивости, профессионализма и добросовестности. Исполняя муниципальные полномочия, вы решаете актуальные для жителей района вопросы. И именно ваши знания, быстрота и эффективность работы напрямую влияют на уровень жизни наших земляков и их отношение к местной власти.

Этот праздник могут полноправно считать своим не только главы муниципальных образований и муниципальные служащие, но и депутаты представительных органов, инициативные и неравнодушные граждане, которые принимают самое активное участие в решении насущных проблем своих населенных пунктов, районов и, в целом, Городищенского района.

В этот замечательный день я выражаю слова огромной признательности всем, кто отчетливо осознает важность роли органов местного самоуправления в социально-экономическом развитии района, кто не занимает позицию стороннего наблюдателя в решении проблем местного значения, кто не боится разделить ответственность за достижение благополучия населения на определенной территории.

Сердечное спасибо за ваш труд и стремление сделать родной район, жизнь земляков, лучше и краше!

Желаю каждому из вас успехов в  благородном деле служения людям, понимания коллег и поддержки населения, здоровья, терпения и благополучия!

Городищенского района Геннадий Березин

28.04.2017 15:29 Глава администрации Городищенского района Геннадий Березин проверил ход подготовки к майским праздникам районного центра
28.04.2017 15:08 В Городищенском районе проведено расширенное заседание Антитеррористической комиссии
28.04.2017 14:53 В администрации Городищенского районе состоялось заседание межведомственной комиссии по охране труда