Главная » Поздравление главы администрации Городищенского района Геннадия Березина с Днем строителя

13.08.2017 07:59 (Опубликовано)

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Это праздник людей многих профессий, связанных с почетной миссией зодчего. Труд строителя виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость. Ведь от вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы. Качество вашей работы — это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, должно делать людей счастливыми, а их жизнь более благоустроенной и комфортной. Строительство — это всегда созидание и продвижение вперед.

Пусть всё, что создано вами, простоит многие века – на благо Городищенского района и всех его жителей. Пусть профессионализм и ответственность, увлеченность выбранным делом год от года помогают нашему району становиться всё прекраснее! Пусть ваш нелёгкий, но такой нужный труд всегда приносит только радость, пусть сбудутся все ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и вдохновения!

Глава администрации Городищенского района
                                                                                                        Геннадий Березин

21.08.2017 13:55 Отдел экономики администрации Городищенского района приглашает к участию в экспертизе нормативно-правового акта
21.08.2017 08:26 В г. Сурске состоялся районный фестиваль молодежных субкультур «Я выбираю жизнь!»
18.08.2017 16:48 На полях Городищенского района продолжается уборочная кампания
18.08.2017 15:56 Глава администрации Городищенского района Геннадий Березин принял участие в работе заседания Межведомственной комиссии при Правительстве Пензенской области по реализации мер, направленных на улучшение демографической ситуации и снижение смертности населения Пензенской области
18.08.2017 09:08 В Городищенском районе проводится проверка выполнения противопожарного оборудования лесных массивов
18.08.2017 08:13 Сотрудники Городищенской районной библиотеки провели выездной летний читальный зал «В парке с книжкой на скамейке»