Главная » И.о. главы администрации Городищенского района Наталья Коврижных провела личный прием предпринимателей

11.10.2017 17:46 (Опубликовано)

В здании администрации Городищенского района 11 октября 2017 года и.о. главы администрации Городищенского района Наталья Коврижных провела личный прием предпринимателей.

Предприниматель – председатель и учредитель ЖСПК «Ильяс» Равиль Слашкин  обратился по вопросу оказания поддержки для его бизнеса.

Равиль Николаевич сообщил, что в 2010 году был зарегистрирован и начал свою деятельность животноводческий сельскохозяйственный потребительский кооператив «Ильяс». Основной вид деятельности – животноводство. В кооперативе имеется техника и помещения для содержания КРС. В настоящее время в кооперативе 66 голов КРС, в том числе 12 голов коров. Кооператив еще планирует заняться разведением водоплавающей птицы – гусей. Равиль Николаевича интересовал вопрос оказания муниципальной поддержки на данный вид деятельности в виде товарного кредита  Агентства по развитию предпринимательства Городищенского района на приобретение маточного поголовья гусей.

Наталья Николаевна проинформировала предпринимателя о формах и видах государственной поддержки, в том числе товарного кредита и поручила первому заместителю главы администрации Городищенского района Павлу Мигину, директору Агентства по развитию предпринимательства Городищенского района Михаилу Кручинину оказать содействие в подготовке  бизнес-проекта и всех необходимых документов для участия в конкурсе на получения товарного кредита МУП Агентство по развитию предпринимательства муниципального образования Городищенский район.

23.10.2017 16:08 Исполняющий обязанности главы администрации Городищенского района Александр Водопьянов провел очередное оперативное совещание
23.10.2017 16:00 Госавтоинспекция по Городищенскому району информирует об изменении погодных условий
23.10.2017 15:36 На центральной площади г. Городище состоялась осенняя сельскохозяйственная ярмарка
23.10.2017 15:28 В Городищенском районе прошли суточные трофи – соревнования «Трофи – Листопад»